Новости

16 апреля 2018 г.
В четверг в нашей школе состоялось литературное мероприятие для 1 и 2 классов, посвящённое творчеству С.Михалкова. Кто-то из ребят уже был знаком с произведениями писателя, а кто-то услышал о них впервые.
15 апреля 2018 г.
Россия 12 апреля отмечает День космонавтики – в этот день в 1961 году на корабле «Восток» стартовал первый космонавт Юрий Гагарин.
15 апреля 2018 г.
11 апреля 2018 года в нашей школе в рамках недели начальных классов педагогом-библиотекарем Денис Е.С. было проведено мероприятие  для 3 и 4 классов, посвященное великому французскому сказочнику Ш.Перро.
12 апреля 2018 г.
В последние десятилетия в нашей стране произошло много сложных, противоречивых событий в общественной жизни, политике, в системе государственного и местного управления. Отошли в прошлое некоторые известные праздники, появились новые; неоднородна информация об армии и событиях,  происходящих в ней; в молодёжной среде все чаще отмечаются факты, связанные с национальными противостоянием. Можно с уверенностью говорить, что в связи с этим у подрастающего поколения наблюдается падение интереса и уважения к прошлому России.

    Поэтому на современном этапе так актуальна проблема нравственно- патриотического воспитания детей.
11 апреля 2018 г.
12 апреля 1961 года весь мир был потрясен сообщением о начале новой эры космических полетов. В этот день советский космонавт Ю.А. Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. Полёт в околоземном космическом пространстве продлился 108 минут.
11 апреля 2018 г.
6 апреля ребята 2 «В» класса совместно с родителями  приняли участие в мастер классе «Рождение чуда» , который провели сотрудники  городской детской библиотеки.
В начале мероприятия ребята познакомились с историей пасхального праздника и традициями Светлого Христова Воскресения. 
11 апреля 2018 г.
Весна — удивительная пора года, время настоящего торжества природы. Её жизнеутверждающая красота особенно впечатляет утром, перед наступлением ясного солнечного дня.

Весной все становится каким-то сказочным и необычным. Каждый день превращается в маленькую сказку. Особая улыбчивая атмосфера наполняет весь воздух. Вот так утром весна провозглашает свою победу над зимним сном и унынием. Природа радуется началу нового жизненного цикла.

Многие поэты, писатели и композиторы воспевают это время года.
5 апреля 2018 г.
25 апреля в 6В классе прошло совместное мероприятие для детей и родителей под названием «Ура, каникулы или Пиратская вечеринка».
3 апреля 2018 г.
Сегодня в школе прошел Скретч-Хакатон. Заполни анкету участника https://www.it4youth.ru/event_more.php?id=23399&id_code_class=45648
2 апреля 2018 г.
Чтоб расти и закаляться
Не по дням, а по часам,
Физкультурой заниматься,
Танцевать нужно нам!!!
29 марта 2018 г.
27 марта во время весенних каникул ученики 4, 5 классов участвовали в конкурсе «Караоке – шоу». Ребята учились самообладанию и актерскому мастерству, развивали музыкальный слух и вкус, вспомнили известные песни, дружно их пели. Такие интересные мероприятия прививают любовь к музыке, вызывают положительные эмоции.
27 марта 2018 г.
Руководствуясь задачами выявления стабильных учреждений общего образования регионального и муниципального уровней, а также повышения управленческого уровня руководителей организаций общего образования, обозначенной Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 1 марта 2018 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Единый всероссийский реестр презентаций Лидеры системы общего образования субъектов РФ (https://worknet-info.ru/education).
Страницы: