Прощание с букварем

20 февраля 2020 г.

Стало  доброй  традицией  ежегодно  проводить  у  первоклассников  праздник «Прощание с букварем».  Очень  весело  и  интересно  19 февраля 2020 года   в  актовом зале школы   прошел этот  замечательный праздник. Театральное представление проходило с участием скоморохов, Василисы Премудрой,  домовенка Нафани,  Бабы-Яги  и Лешего.

На празднике первоклассники  не только читали стихи и пели песни, но и показывали свои знания, которые они получили на уроках обучения грамоте и письма. А  сказочные   персонажи, в  свою  очередь, подготовили  для  детей  игры и загадки. Присутствовали  также  родители  обучающихся,  которые  активно  поддерживали  ребят.

В  завершении  праздника поздравили   первоклассников  с  этим  событием и пожелали  всем  здоровья,  успехов  в  учебе  и подарили красивые дипломы, которые подтверждают, что они действительно изучили букварь.  Праздник прошёл  очень  весело  и  интересно!

Педагог-организатор Тимофеев М.А.