Школьные методические объединения

В школе работают 6 методических объединений:

- Методическое объединение учителей начальной школы. Руководитель – Черкашина Е.Б., учитель начальной школы первой категории.

- Методическое объединение учителей русского языка. Руководитель - Клюева Г.Т. ,  учитель русского языка и литературы высшей категории.

- Методическое объединение учителей математики. Руководитель - Матвеева Н.В., учитель математики высшей категории.

- Методическое объединение учителей английского языка. Руководитель – Гордеева Д.А., учитель английского языка первой категории.

- Методическое объединение учителей естественно-научного цикла и информатики. Руководитель – Куликова Е.В., учитель физики высшей категории.

- Методическое объединение учителей эстетического цикла. Руководитель – Дорожкина Н.Н., учитель физкультуры высшей категории.

- Методическое объединение учителей истории и географии. Руководитель – Сверлова Н.В.,  учитель истории.