Новости

7 октября 2019 г.
С 4 по 6 октября 2019 года в Твери прошёл очередной фестиваль «Наука+». В этом году тематика мероприятия была посвящена наукам, так или иначе, связанным с химией. Но и для остальных отраслей знания и даже искусства, нашлось место.
5 октября 2019 г.
День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.
Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире.
4 октября 2019 г.
1 октября нашим второклассникам посчастливилось посетить милый, ухоженный уголок - станцию юных натуралистов в городе Твери. Нас приветливо встретили и столько интересного показали и рассказали!
3 октября 2019 г.
Уважаемые родители!
Вы – самый близкий и значимый для ребёнка человек.
Вы стремитесь быть успешным родителем.
Вы испытываете тревогу и беспокойство за будущее и настоящее своего ребёнка.
28 сентября 2019 г.
27 сентября состоялось торжественное событие: посвящение вчерашних учеников начальных классов в пятиклассники. Праздник для ребят был очень волнительным и долгожданным, так как это уже не те первоклашки, которых родители за руку приводили в школу. Они повзрослели и поумнели.
25 сентября 2019 г.
12 сентября во 2 " Б" классе, прошёл открытый урок по окружающему миру по теме «Наши помощники -органы чувств». 
24 сентября 2019 г.
В МБОУ СОШ №5 в сентябре-октябре 2019 года будут проведены мероприятия в поддержку Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2019
24 сентября 2019 г.
Сегодня во 2 «А» классе прошёл необычный урок – урок дорожной азбуки. Ребята узнали об истории развития дорожного движения в нашей стране. Оказывается, первые правила дорожного движения были введены  ещё по указам Петра I в 1683 году. А первый светофор появился на улицах Москвы в 1924 году и был похож на часы.
21 сентября 2019 г.
19 сентября 2019 года юнармейский отряд " БЕРКУТ" МБОУ СОШ № 5 г Торжка участвовал в 9 региональном слете кадетов Тверской области.
21 сентября 2019 г.
В начале учебного года первоклассники учатся читать. В этот период у детей наступает важный жизненный период: маленький человек должен принять для себя решение, будет он любить и читать книги или останется равнодушным к печатным изданиям. Современному ребёнку без помощи взрослых очень сложно сделать такой выбор в мире телевидения, видеофильмов и компьютеров в пользу книг. Здесь обязательно нужна помощь взрослого человека!
20 сентября 2019 г.
19 сентября в г. Твери состоялись областные соревнования по футболу.
18 сентября 2019 г.
Часто ли мы задумываемся о смысле названия тех улиц, на которых живём и по которым спешим в школу, на работу? Интересуемся ли, почему они так названы? Именно поэтому мы с ребятами решили отправиться на экскурсию по улицам нашего города. Тема нашей экскурсии звучала так: «История города в названиях улиц»
Страницы: