Новости

24 января 2020 г.
Каждый год 23 января во всем мире отмечается очень интересная дата, а именно - День почерка, или говоря точнее День ручного письма.
Такая дата появилась на листках календарей впервые в 1977 году с целью напомнить всем нам об уникальности ручного письма, о необходимости практиковаться в нем, о неповторимости почерка каждого человека.
Именно этой дате был посвящен классный час в 4 «В» классе.
23 января 2020 г.
С 20 по 24 января в нашей школе проходила неделя математики. Все ребята приняли активное участие в оформлении математических газет.
21 января 2020 г.
Знакомясь на уроках окружающего мира с профессиями людей, учащиеся 2 «А» класса решили выяснить, какая из профессий на Земле самая нужная и важная. Для этого ребята решили провести небольшое расследование и побольше узнать о профессиях.
21 января 2020 г.
В КВНе по математике участвовали команды третьих классов. КВН проходил по всем правилам – представление команд, разминка, конкурсы, игра со зрителями, конкурс капитанов. Задействованы были все присутствующие.
20 января 2020 г.
Ученики 3 «В» класса посетили выставку художественной школы под названием «Весёлых красок болтовня» в ВИЭМ на площади 9 января. Здесь представлены работы живописца и графика, члена Союза Художников РФ М. В. Пугаевой и её учеников.
19 января 2020 г.
1 февраля 2020 года в 17:00 в актовом зале нашей школы состоится «Вечер встречи выпускников».
Школьные года прошли, зато остались дорогие сердцу люди, с которыми ,безусловно, приятно встретиться и вспомнить как это было! Как здорово узнать новости своих одноклассников, поэтому будем рады, если присоединитесь!

С уважением, педагоги-организаторы
28 декабря 2019 г.
С 24 по 26 декабря для учащихся 5-8 классов прошел танцевальный конкурс «Новогодний DANCE».

Жюри было очень сложно определить победителя.
16 декабря 2019 г.
16 декабря – одна из знаменательных дат России. Это день освобождения города Калинина (сейчас это город Тверь) от немецких оккупантов в годы Великой Отечественной войны.
16 декабря 2019 г.
В 3г классе сложилась традиция – встреча с интересными людьми. Наталья Петровна Щадина наш частый гость. Дети с нетерпением ждут встречи с ней. Тема нашей последней беседы - «История происхождения имён»
14 декабря 2019 г.
Ежегодно 12 декабря Россия отмечает День Конституции.
В 4 «В» классе прошёл классный час на тему: «Основной закон России». Учащиеся познакомились с историей возникновения Конституции России.
12 декабря 2019 г.
10 декабря двое учащихся нашей школы побывали на VI региональном слете РДШ.
На мероприятии собралось более 200 участников, активисты, педагоги, участники школы вожатых РДШ.
10 декабря 2019 г.
Память …. Проходят годы, десятилетия, а события военных лет продолжают волновать сердца. Мы не вправе забыть тех, кто час за часом, день за днём шагал через огонь боёв, неся на нашу землю мир и счастье.
Страницы: