Новости

29 апреля 2019 г.
27 апреля в лесопарке Митино состоялся 5 Всероссийский экологический квест «Чистые игры», который зародился в 2014 году в Санкт-Петербурге и стал ежегодной традицией для нашего города.
29 апреля 2019 г.
29 апреля в России отмечается Международный День танца. Дату праздника предложил русский танцовщик, педагог и хореограф Петр Гусев. В этот день проходят танцевальные фестивали и соревнования. Школы танцев проводят дни открытых дверей. Организуются вечера танца. Устраиваются флешмобы. И наша школа не исключение.
29 апреля 2019 г.
25 апреля в молодежном центре состоялся городской конкурс чтецов «Классики и современники», в котором принимали участие, как школы города, так и колледжи.
27 апреля 2019 г.
26 апреля на базе в/ч 45095 состоялся областной День призывника. Это традиционное мероприятие патриотической направленности по подготовке молодежи к службе в Вооруженных Силах РФ. Около 300 молодых людей съехались в Торжок. Ежегодно наши юнармейцы принимают участие в Дне призывника, были приглашены и родители ребят.
22 апреля 2019 г.
22 апреля в школе искусств состоялся 1 конкурс - фестиваль хоровых коллективов школ города под названием «Счастья тебе, Земля моя». Ученики нашей школы тоже приняли участие в проекте «Поющий Торжок».
21 апреля 2019 г.
С 15 по 21 апреля прошла Всероссийская акция «Урок цифры». На уроке учащиеся узнали, что такое проектная деятельность, какими признаками обладают проекты и в чем их специфика в области информационных технологий.
19 апреля 2019 г.
Преемственность между ДОУ и школой - процесс, в котором на дошкольной ступени образования сохраняется ценность дошкольного детства и формируются фундаментальные личностные качества ребёнка, которые служат основой успешности школьного обучения. В тоже время школа, как преемник дошкольной ступени образования опирается на достижения ребёнка-дошкольника.
18 апреля 2019 г.
Огромную порцию позитива и отличного настроения получили ребята на КВНе, посвященном Дню Космонавтики.
15 апреля 2019 г.
Представляем вашему вниманию материалы, направленные на формирование в обществе ценностей семьи, ответственного родительства.
14 апреля 2019 г.
С 15 по 21 апреля в российских школах пройдет Урок цифры на тему «Управление проектами». Это необычные уроки информатики, на которых дети узнают о том, что такое проектная деятельность, какими признаками обладают проекты и в чем их специфика в области информационных технологий. Урок раскроет механизм управления командой и важность роли руководителя проекта. Участники занятий познакомятся с двумя подходами управлению проектами: классическим методом «Водопад» и современным подходом «Эджайл» (Аз|е). Полученные знания будут отработаны в игровой форме на тематическом онлайн-тренажере, разработанном фирмой «1С».
14 апреля 2019 г.
12 апреля 2019 года в нашей школе в рамках недели начальных классов педагогом-библиотекарем Денис Е.С. было проведено мероприятие для 3 классов, посвященное великому писателю Николаю Носову.
13 апреля 2019 г.
12 апреля учащиеся 7-х классов приняли активное участие в городском экологическом конкурсе « В мире птиц», проходящем в МБОУ «Центр образования», приуроченном к Международному Дню птиц. Этот день появился еще в позапрошлом веке, так что традиции его существования – очень солидные.
Страницы: