Новости

4 мая 2018 г.
В преддверии Дня Победы, 4 мая, в школе состоялся конкурс инсценированной патриотической песни «Во славу Отечества», в котором приняли участие ребята 6, 7 классов.
2 мая 2018 г.
Спустя 70 лет мы помним о победе наших войск в Великой Отечественной войне. Мы сохраним в памяти то, что еще не ушло в века. Мы возвратим к памяти то, что уже могло быть забыто.
26 апреля 2018 г.
1 по 30 апреля на территории Тверской области проходит антиалкогольный месячник!!!
26 апреля 2018 г.
17 апреля 2018 года в МБОУ «Центр образования» состоялся городской конкурс «Лучшая школьная газета». От нашей школы на этом мероприятии выступал представитель пресс-центра школьной газеты «Шпаргалка» Хомутинников А
24 апреля 2018 г.
Главными  целями и задачами внеурочной деятельности является создание воспитывающей среды, которая обеспечивает развитие творческой личности ребёнка. Именно участие в проектной деятельности способствует включению учащихся в разностороннюю деятельность, формирует навыки позитивного коммуникативного общения.
23 апреля 2018 г.
В нашей школе с 21.04 – 24.04. 2018 г. проходит акция «Мы против терроризма»
20 апреля 2018 г.
Много интересных мероприятий, занятий проходило в нашем классе. Но самыми интересными были те, в которых принимали участие наши родители. Это были экскурсии, поездки, организации различных классных и школьных мероприятий.
20 апреля 2018 г.
С 23 ПО 30 АПРЕЛЯ

отмечаются достижения женщин в сфере технологий. В нашей школе пройдут открытые встречи, мастер-классы, тренинги для девочек и девушек от 10 до 22 лет, на которых они смогут узнать о своих карьерных возможностях в IT-индустрии, подружиться с новыми технологиями и программированием, познакомиться с успешными представительницами мира IT и осознать для себя важность развития ИКТ-навыков для успеха в будущем.

Присоединяйтесь!
20 апреля 2018 г.
Преемственность между ДОУ и школой - процесс, в котором на дошкольной ступени образования сохраняется ценность дошкольного детства и формируются фундаментальные личностные качества ребёнка, которые служат основой успешности школьного обучения. В тоже время школа, как преемник дошкольной ступени образования опирается на достижения ребёнка-дошкольника.
19 апреля 2018 г.
Проведение предметной недели в начальных классах стало традицией в нашей школе.

В этом учебном году с 9 по 13 апреля проводилась Разноцветная неделя. Всю неделю начальные классы были наполнены цветом, разнообразными красками. Что за разноцветная неделя? Как играть в эту игру? Договорились о правилах. Ребятам необходимо было одеться так, чтобы во внешнем виде как можно больше присутствовал цвет дня. Каждый день недели был посвящён одному цвету.
18 апреля 2018 г.
Мы дружны с печатным словом,
Если б не было его,
Ни о старом, ни о новом
Мы не знали б ничего!

13 марта 2018 года исполнилось бы 105 лет Сергею Владимировичу Михалкову, патриарху детской литературы.
18 апреля 2018 г.
Ученики 1 «В» класса  посетили выставку рисунков «Летать умею лучше, чем ходить» в ВИЭМ «Дом России». Автор выставки - юный художник Роман Виноградов – особый мальчик.
Страницы: