Что? Где? Когда?

26 ноября 2020 г.

25 ноября сборная команда учеников  11-х классов принимала участие в отборочном туре городской игры "Что? Где? Когда?", организатором которой является Социально-культурный молодежный центр г. Торжка. Знатоки: Беляков Дмитрий 11Б, Соловьева Маргарита 11А, Николаева Дарья 11В, Смирнова Виктория 11В, Наговицина Вероника 11В, Калинина Алена 11В, сражались против интеллектуального клуба молодежного центра.

Сплоченность команды и поддержка наставника в лице учителя истории и обществознания Сверловой Н.В. привела наших учеников к абсолютной ПОБЕДЕ!!! Ребята сразу показали отличные знания, эрудированность и с легкостью отвечали на вопросы разного уровня сложности.  Разгадали тайну черного ящика и капитан команды Беляков Дмитрий с легкостью ответил на вопросы супер-блица.

Победа со счетом 6:1 в пользу знатоков школы №5 принесла путевку в финал, которой состоится в декабре.

Поздравляем наших учеников с победой и желаем достойно выступить в финале игры!!!

Учитель истории и обществознания, Сверлова Н.В.