Мужественность, харизма, сила, надежность!

25 ноября 2020 г.

Именно этими качествами должен обладать настоящий мужчина по мнению участников школьного конкурса «Мистер МБОУ СОШ № 5 – 2020». В середине ноября в нашей школе прошел конкурс среди парней 9 – 11 классов на  звание самого-самого среди своих сверстников.  Конкурс проходил в онлайн формате: участникам нужно было предоставить на суд жюри оригинальную фотографию и ответить на каверзные вопросы анкеты. Было очень приятно видеть, что парни с большим интузиазмом  приняли участие в конкурсе, предоставив оригинальные тематические фотографии, а так же глубокомысленно и четко изложив свои мысли в анкете. 15 участников боролись за победу в номинациях. Жюри было очень сложно выбрать тех, кто достойны стать самыми-самыми, поскольку каждый участник уникален и неповторим. Так же в школьной группе в вконтакте проходило интернет-голосование за званием «мистер интернет».

По итогу голосования и оценок судей победу одержали следующие учащиеся:

- «Мистер харизма» -Цветков Егор  11 «В» класс;

-«мистер брутальность» - Морозов Кирилл  10 «Б» класс;

- «будущий защитник» - Сукрутов Илья  10 «Б» класс;

- «мистер интернет» -  Заболотный Андрей  10 «Б» класс;

- «мистер романтик» -  Куликов Георгий  9 «В» класс;

- «красавчик № 1!» - Поздняков Александр  10 «Б» класс;

- «вице-мистер МБОУ СОШ № 5» - Беляков Дмитрий  11 «Б» класс;

И победителем в конкурсе, а  так же обладателем звания «Мистер МБОУ СОШ № 5 – 2020» стал Волков Фёдор  10 «Б» класс.

Все участники получили почетные грамоты и призы. Мы надеемся, что в дальнейшем ребята с таким же желанием будут принимать участие и в других конкурсах.

Купоров С.В.