Новости

4 декабря 2018 г.
На этой неделе в нашей школе случился юбилей.110 лет исполнилось детскому писателю-прозаику Н. Н. Носову. Пожалуй, каждый ребенок знает его Незнайку и знаком с приключениями этого персонажа.
27 ноября 2018 г.
С 3 по 9 декабря в рамках Всероссийской акции в нашей школе пройдут "Урок цифры" и много новых и интересных мероприятий, связанных с информационными технологиями и программированием
25 ноября 2018 г.
В начале учебного года наш Код- Класс по программированию  „Айтишники” принял участие в фестивале код-классов России.
23 ноября 2018 г.
«Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе…» - словами этой песни начался праздник в 1 «А» классе. А гостями этого праздники были мамы первоклассников, которые накануне Дня Матери были приглашены в школу.
22 ноября 2018 г.
22 ноября в МБОУ СОШ №11 г. Твери состоялся городской полуфинал межрегионального чемпионата по чтению вслух на русском языке «Страница 19». Главная задача конкурса – популяризация чтения среди школьников.
21 ноября 2018 г.
21 ноября 2018 года дл 4-х классов нашей школы было проведено мероприятие, нацеленное на знакомство ребят со своими правами.
В 1 этапе наши маленькие граждане знакомились со своими правами, закрепленными в Конвенции о правах ребенка, Декларации о правах ребенка, Конституции РФ и Семейном кодексе РФ.
21 ноября 2018 г.
В этом году три школьные команды принимают участие в онлайн-чемпионате «Изучи интернет – управляй им».
20 ноября 2018 г.
Обращение к обучающимся
Уважаемые ребята! По всей России проводится процедура социально-психологического тестирования на предмет потребления наркотических средств и психотропных веществ. Тестирования не стоит бояться, так как его результаты являются анонимными, о них не узнают ни ваши сверстники, ни учителя, ни родители.
Мы не стремились предлагать вам готовые выводы и советы. Уверены, что вы способны самостоятельно сделать выбор и принять решение. Наша задача заключается в том, чтобы дать информацию, необходимую для принятия решения. Уверены – оно будет разумным!
19 ноября 2018 г.
Сколько лет Деду Морозу никому доподлинно не известно. Но в России его день рождения празднуют 18 ноября. В преддверии этого дня педагог-библиотекарь Денис Е.С. и педагог-организатор Тимофеев М.А. провели в 1-х, 2-х и 3-х классах познавательное мероприятие «День рождения Деда Мороза».
19 ноября 2018 г.
18 ноября на базе Тверского филиала Московского гуманитарно-экономического университета прошел Съезд православной молодежи Тверской епархии в рамках молодежной секции VI образовательных Фадеевских чтений.
Наша школа приняла участие в данном съезде, в мероприятии были задействованы ученицы 10 А класса.
19 ноября 2018 г.
В гостях у 2«г» класса побывали коллеги нашей школы Елена Сергеевна и Михаил Алексеевич. Мы узнали, что 18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза, что возраст зимнего волшебника более 2000 лет и то, что в 1999 году Великий Устюг был официально назван родиной российского Деда Мороза.
19 ноября 2018 г.
Лапти, онучи, кокошник, рукавицы, зипун, кафтан… Все эти слова давно ушли из словаря современного человека. А почему? Потому что ушли из нашей жизни и предметы с такими названиями. Теперь встретить такую обувь и одежду можно разве что в музее или на чердаке у прабабушки.
Страницы: