17 октября 2021 г.

14 октября учащиеся 6А, 6В и 8А классов отправились в увлекательное путешествие в город Тверь. Наше путешествие началось с посещения планетария. Встретила нас прекрасный и опытный экскурсовод, которая позволила детям почувствовать себя в космической Вселенной.

В планетарии ребята повторили курс по географии за 5 класс, а также узнали много нового и интересного. Учащиеся смогли познакомиться со звёздами и планетами не только в теории, но и наглядно, благодаря мультимедийным технологиям. В заключение мы получили эстетическое удовольствие от наблюдений за ночным звёздным небом. Завершающим этапом нашей поездки стало посещение батутного центра «Атмосфера».

Перед тем как учащимся разрешили выйти на площадку, инструктор провёл с ними разминку и рассказал о правилах посещения и безопасности. Все ребята были безумно довольны возможностью выплеснуть свою энергию, набегаться, напрыгаться. Во время нахождения в «Атмосфере» мы нашли время и для вкуснейшего обеда.

Покидали батутный центр с улыбками на лице, немного уставшие, но заряженные положительными эмоциями.

Данное мероприятие отлично сработало на сплочение коллектива. Столько благодарных слов мы услышали от учащихся и их родителей за организацию этой поездки.

Классный руководитель Никулина В.Г.