Учеников 10 класс посвятили в старшеклассники

21 октября 2021 г.

Каждый год в нашей школе проходит традиционное мероприятие – Посвящение в старшеклассники, где ученики 11 классов официально принимают 10 класс в ряды старшей школы.

В этом году выпускники подготовили для учеников 10 класса захватывающий квест, в котором ребятам столкнулись с настоящей мафией.

«Здравствуйте, друзья! Мирным жителям нашей школы нужна ваша помощь! Мафия захватила чужие территории!» - именно так  11 классы встретили 10 класс у входа в школу. В актовом зале школы ребят ждало распределение по командам, а затем сопровождающие ( у каждой команды свой) получили карты и отправились в путь для спасения мирных жителей. В конце мероприятия новоиспеченные старшеклассники торжественно дали клятву.

Все закончилось зажигательной и долгожданной дискотекой.