Чаепитие

24 октября 2021 г.

17 октября в 6 А классе прошло чаепитие.

Ребята активно помогали в организации праздника: принесли из дома выпечку, различные настольные игры.

Целью нашего мероприятия было весело и дружно провести время в кругу школьных друзей. Мы, в очередной раз, работали на сплочение коллектива.

Не так часто выдается возможность общения между ребятами вне учебного процесса. Поэтому мы стараемся это исправлять. А также решили завести традицию, как можно чаще проводить время таким образом.

На чаепитии ребята присутствовали практически в полном составе, что меня особенно порадовало.

Мы пили чай, играли в Фанты и Мафию.

Наше мероприятие посетили учащиеся 11 классов, которые помогали в постановке номера на конкурс «Танцы без границ». Настолько ребята сдружились, что и на чаепитии было также тепло и атмосферно, как и на репетициях, которые продолжались в течение месяца.

Чаепитие прошло в непринужденной, дружеской атмосфере.

Ребята с нетерпением ждут следующего праздника!

Классный руководитель   Никулина В.Г.