Новости

11 марта 2022 г.
5 марта 6А класс посетил очередной мастер-класс от ВИЭМ «Как козел с девками плясал».
7 марта 2022 г.
С 10 марта по 10 апреля в школах нашей страны пройдут уроки, подготовленные в рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», а также дорожной карты по квантовым вычислениям при поддержке Российского квантового центра, Национальной квантовой лаборатории и Газпромбанка.
7 марта 2022 г.
Масленица, масленица! Словно солнце катится, Весну мы долго ждали.
От холодов устали. Будем наедаться, силы набираться! Словно теплые блины, все румяны, веселы!
6 марта 2022 г.
Вот и закончился очередной урок цифры. Этот урок был необычным и творческим. Ребята познакомились с технологией оцифровки звуковой волны, узнали как искусственный интеллект генерирует музыку, и испытали свои силы в сочинении небольшой мелодии.
5 марта 2022 г.
Вместе с весной пришли прекрасные праздники 23 февраля «День Защитника Отечества и 8 марта – Международный Женский День», а как дети 3 В и 3 Г готовились: с удовольствием и огромным усердием учили песни, танцы, стихи. И вот долгожданный момент наступил. Веселые игры, конкурсы не оставили в актовом зале равнодушными ни одного ребенка! Яркие впечатления, много веселья, смеха и позитива! Главный сюрприз - «сладкий стол» приятное завершение праздника!
4 марта 2022 г.
Богат батюшка – Февраль на праздники!

Масленицу встречает да брату – Марту передаёт!

Уж поскорее бы весна пришла.

Пришлось делом её созывать – Масленицу из лыка творить!

Расступайся, народ – Масленица к нам идёт!

Масленица – это радостная встреча, пробуждение природы и радость от чуда жизни.

Ребята «4 В» класса
2 марта 2022 г.
Информационно-просветительский проект "Социальный навигатор" Международной медиагруппы "Россия сегодня", являющийся лидером образовательной повестки страны на протяжении 10 лет, подготовил инфографику "Прием -2022: инструкция по поступлению в вуз"
1 марта 2022 г.
Понедельник — «встреча», вторник — «заигрыш»,  среда — «лакомка», четверг называется «разгулом» или «широким четвергом», а пятница — «тёщины вечерки». Пригласили работники  музея «Дом Пояса» ребят из 3 В на пятничные гуляния. С песнями, играми, плясками, хороводами, горячими блинами провожали зиму. Хочется всем пожелать:
23 февраля 2022 г.
16 февраля учащиеся 2 «Г» класса посетили гостиницу «Пожарских», где от историко-этнографического музея посмотрели интерактивную программу: «Былинные богатыри».
22 февраля 2022 г.
В преддверии Дня защитника Отечества в 6В классе прошла Всероссийская акция «Армейский чемоданчик», организованная Российским движением школьников.
В ходе акции школьники узнали и рассказали истории о военной службе своих родителей.
21 февраля 2022 г.
В спортивном зале школы для обучающихся 1а и 1г классов состоялся спортивный праздник «Веселые старты», посвященный Дню защитников Отечества.
20 февраля 2022 г.
11 февраля в преддверии праздника День Защитника Отечества 3-Б класс посетил интерактивную экскурсию "Русские богатыри"( Гостиница Пожарских). Детям рассказали о былинных богатырях Древней Руси и познакомили с богатырем нашей новоторжской земли.
Страницы: