Встречаем Масленицу!

18 февраля 2023 г.

«Будем праздник продолжать, зиму вместе провожать, а весну встречать»- с таким девизом отправились ученики 2 « В»  класса в детский культурный центр ВИЭМ.

Мастерили Солнечного коня, который является и символом мужества. и солнышко яркое на Масленицу везёт.С любовью сделали своими руками красивых, сказочных коней. Яркие краски красного и золотистого цвета придали нашим коням -символам отваги- бодрости и величия.А на спине у каждого Солнце яркое горит – Весну призывает быстрее прийти.С гордостью шли по городу и несли домой наших Солнечных коней с надеждой быстрее встретить Масленицу.

Спасибо работникам центра за прекрасную встречу  и создание теплой атмосферы в преддверии предстоящего праздника.

Кл. руководитель: Федосеева С. Н.