Новости

20 ноября 2021 г.
18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Это чудесный праздник, возвращающий в детство, дарящий радость всем — от мала до велика.
19 ноября 2021 г.
Один из самых новых, интересных и необычных праздников для нашей страны Хеллоуин.
В России Хеллоуин отмечается ежегодно 31 октября как и во многих странах мира. Его справляют накануне Дня всех святых. Праздник символизирует начало зимы и приход нечистых сил. Важный атрибут праздника – светильник Джека (тыква со свечой внутри).
19 ноября 2021 г.
11 ноября классику и всемирно-известному писателю Ф.М. Достоевскому исполнилось 200 лет с момента рождения! В нашей школе на уроке литературы в 11 классе прошел урок-дискуссия посвященный творчеству и жизни писателя. Ребята принимали активное участие в разговоре о произведениях Фёдора Михайловича и добавляли не мало интересных фактов и неожиданных поворотов в творчестве писателя. Особое внимание было уделено роману «Преступление и наказание», где ребята активно обсуждали кем же является Родион Раскрольников?
19 ноября 2021 г.
В ноябре ученики нашей школы посетили великолепное и зрелищное представление в ГДК. «Василий Теркин» получился спектаклем живым, динамичным и – главное – честным. По отношению к великому Твардовскому, которого, к сожалению, сейчас читают не столь часто и внимательно, как следовало бы
8 ноября 2021 г.
Соприкоснуться с таинствами волшебства, вновь услышать завораживающие пушкинские строки, проникнутые народной мудростью и добрым юмором, смогли учащиеся 3 Г класса, посетили в конце октября музей А.С. Пушкина. Ребята попали в мир удивительных сказок, так знакомых и близких каждому из нас.
30 октября 2021 г.
29 октября 2021 г.
28 октября в 6В классе прошёл огонёк, посвящённый окончанию 1 четверти.
Ребята танцевали, участвовали в конкурсах.
А главными гостями на нашем огоньке были учащиеся 11Б класса - наши друзья. Шестиклассники были им очень рады.
26 октября 2021 г.
25 октября 2021 г.
 Мы с детства любим сказки. Они бывают увлекательными, добрыми, волшебными, интересными…  А учащиеся 4 А класса побывали в сказке сладкой, мармеладной. Находится эта сказка в Лихославльском районе Тверской области.                        
На мармеладной фабрике производят натуральный мармелад. Современные технологии позволяют изготавливать мармелад с разными ягодными вкусами. Вкусная продукция фабрики представлена во всех регионах России. Обо всём этом ребята узнали во время экскурсии.  
25 октября 2021 г.
Неделя с 18 по 22 октября была посвящена - пятиклассникам. В течение недели для ребят были подготовлено много интересных и увлекательных игр, заданий и конкурсов.
25 октября 2021 г.
22 октября состоялось торжественное событие: посвящение вчерашних учеников начальных классов в пятиклассники. Праздник для ребят был очень волнительным и долгожданным, так как это уже не те первоклашки, которых родители за руку приводили в школу. Они повзрослели и поумнели. Поздравить пятиклассников с праздником пришли директор школы, родители, первые учителя и классные руководители.
24 октября 2021 г.
14 октября, состоялся танцевальная битва «ТАНЦЫ без ГРАНИЦ» между учащимися 6-х классов, а помогали им в это одиннадцатиклассники.
Цель мероприятия - преемственность между учащимися среднего и старшего звена, сплочение детских коллективов
Страницы: