Новости

6 мая 2022 г.
5 мая в канун праздника Великой Победы 5-Б и 3-Б классы побывали в городе Воинской славы Ржев. Ребята посетили музеи «Панорама» , «Патриот», в которых узнали о истории города, тяжелых боях на ржевской земле в годы Великой Отечественной войны. Увидели репетицию парада на главной площади города.
5 мая 2022 г.
Сегодня учащиеся 4 А класса побывали на экскурсии «Ефрем Новоторжский – основатель Борисоглебского монастыря». Началась она у памятника преподобному Ефрему Новоторжскому, с появлением памятника в 2015 году площадь получила имя этого святого. Далее ребята пошли на территорию самого монастыря.
27 апреля 2022 г.
27 апреля 2022 года команда школьного #медиацентра побывала на премьере фильма «Дом», в рамках  Всероссийского народного проекта «Киноуроки в школах России». 
25 апреля 2022 г.
с 18 по 22 апреля в нашей школе прошел Урок Цифры "Быстрая разработка приложений"
Урок знакомит с современным подходом “low-code” к разработке программного обеспечения. Школьники узнали, что такое предметная область, и почему ее нужно понимать для создания приложений. Тренажер урока цифры дал опыт разработки алгоритмов и программ на low-code платформе и работы с техническим заданием в различных предметных областях.
24 апреля 2022 г.
В детском технопарке "Кванториум" завершился II Региональный форум «Экосистема дополнительного образования Тверской области»!
23 апреля 2022 г.
22.04 мы посетили филиал ВИЭМ на площади 9 января.
Нам провели экскурсии по экспозициям "Торжок - прифронтовой город" и "Солдатские письма - солдатские судьбы".
23 апреля 2022 г.
Для 5 а и 6 а классов был проведён урок- деловая игра "Юные корректоры".
Мы с ребятами незадолго до этого мероприятия включили в рабочий процесс знакомство с профессиями, связанными с русским языком. И вот пожинаем первые плоды.
22 апреля 2022 г.
 С 18 по 22 апреля 2022 года в школе проходила «Неделя психологии» и Дни толерантности, направленные на активизацию эффективного взаимодействия всех участников образовательного процесса и позитивного отношения к школьной жизни у обучающихся и педагогов.
21 апреля 2022 г.
19 апреля в нашем 5-Б классе прошел классный час «Без срока давности» в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
20 апреля 2022 г.
19 апреля - День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершённых нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
17 апреля 2022 г.
15 апреля 2022 года 10 учащихся вступили в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», цель которого – возрождение традиций, направленных на укрепление обороноспособности страны.
Произнося слова клятвы, ребята дали обещание быть верными своему Отечеству, помнить его героев, защищать слабых, стремиться к успехам в учебе и спорте, быть патриотами и достойными гражданами России.
14 апреля 2022 г.
Сегодня к нам в гости приходила Галина Николаевна - представитель Центральной городской библиотеки им. В. Ф. Кашковой.
Страницы: