Новости

29 декабря 2017 г.
В конце декабря десятиклассники профильного уровня по информатике посетили с образовательной экскурсией НИИ Центрпрограммсистем в городе Твери.
15 декабря 2017 г.
5 декабря – Международный день волонтёра! И именно в этот день руководители проекта О.П.О.Р.А. пригласили нас присоединиться к акциям:
12 декабря 2017 г.
22 декабря исполняется 80 лет замечательному советскому и российскому сказочнику Эдуарду Успенскому.  Этому событию было посвящено мероприятие в городской библиотеке, которое посетили учащиеся 4 «А» и «Б» классов.           Произведения Э. Успенского с большим удовольствием читают и дети, и их родители. Ведь герои его рассказов: кот Матроскин и дядя Фёдор, крокодил Гена и Чебурашка,  старуха Шапокляк и обезьянка Анфиса  такие весёлые, забавные, интересные, что хочется узнавать про их приключения снова и снова! Именно придуманные автором персонажи помогают читателям поверить в дружбу, честность и взаимопомощь.
4 декабря 2017 г.
С 4 по 10 декабря 2017 г. нашей школе проводятся специализированные уроки информатики, на котором вы познакомитесь с азами программирования.
23 ноября 2017 г.
Межшкольный турнир по программированию для семиклассников состоялся 23 ноября в МБОУ СОШ №5.
15 ноября 2017 г.
Уважаемые коллеги!

В связи с построением системы защиты на информационной системе "Учет Контингента" системы ”Е-услуги. Образование” и " Сетевой город. Образование" временно недоступны. Просим довести данную информацию до руководителей образовательных учреждений. Об окончании работ будет сообщено дополнительно.
14 ноября 2017 г.
11 ноября в городе Твери прошёл Всероссийский фестиваль науки «NAUKA 0+». Учащиеся школы №5 города Торжка стали активными участниками фестиваля.
25 октября 2017 г.
24 октября мы встречали гостя из Великобритании.
Страницы: