Гостям всегда рады

9 октября 2023 г.

День Учителя – это замечательный повод побывать в стенах нашей пятой школы. Вот и посчастливилось малышкам из детского сада №10 познакомиться со школой вместе со своим воспитателем – Рычковой Татьяной Владимировной.

Ребята пришли с большой открыткой, которую сделали сами своими руками, с тёплыми поздравлениями и пожеланиями. Радушно встретили гостей ученики 2 «В» класса, провели экскурсию по любимой школе.  Показали новый красивый и большой спортивный зал, волшебный актовый зал, просторную столовую…А ещё посетили кабинет директора! Да, да! Побеседовали с Еленой Викторовной и пообещали чуть подрасти и поступить в первый класс, чтобы приумножать и гордиться достижениями школы № 5 им. Героя России Клещенко В.П.

Классный руководитель 2 «В» класса: Л.Н. Виноградова