17 ноября 2022 г.
Какой самый любимый праздник у детей? Их два: Новый год и день рождения, и оба праздника связаны с исполнением желаний и получением подарков. Подарки в день рождения мы получаем от близких нам людей, а в Новый год их приносит Дед Мороз.
16 ноября 2022 г.
16 ноября отмечается Всемирный день рукоделия. С давних времен на Руси женщины занимались рукоделием: вышивкой, вязанием, плетением... Этому искусству в разные времена и сейчас в каждой семье уделяется особое внимание.
16 ноября 2022 г.
С 11 по 27 ноября на официальном сайте экодиктант.рус проходит Всероссийский
экологической диктант. Для участия в Экодиктанте нужно перейти на официальный сайт проекта
экодиктант.рус и нажать кнопку «Зарегистрироваться для участия».
15 ноября 2022 г.
Уважаемые ребята!
Если вы учитесь  в старших классах и мечтаете стать профессиональным программистом? Тогда спешите на Госуслугах подать заявку на участие в проекте «Код будущего».
14 ноября 2022 г.
У нас много учеников, увлечённых футболом. На стадионе возле школы всегда шумно до самого вечера. И это здорово! Секция «Футбол» пользуется большим спросом. Мальчишки и даже девчонки с удовольствием посещают занятия, которые ведёт Мазалов Никита Андреевич.
7 ноября 2022 г.
Ежегодно в школе проводится анкетирование среди учащихся и их родителей по выявлению степени удовлетворенности многообразием программ дополнительного образования в ОО. Администрация школы обращается с просьбой принимать активное участие в данном анкетировании.
3 ноября 2022 г.
В 7 А классе прошло долгожданное чаепитие совместно с интеллектуальным квестом "Братья по разуму".
Наша встреча началась со вкусных посиделок за большим столом, а затем плавно перетекла в соревнование. Играли двумя командами.
1 ноября 2022 г.
Уважаемые коллеги!

Просим принять участие в вебинарах, которые помогут разобраться в учебном профиле Сферум в VK Мессенджере.

Список ближайших мероприятий:
31 октября 2022 г.
С 1 октября по 10 декабря во всех образовательных организациях Российской Федерации пройдет Единый урок по безопасности в сети «Интернет». История этого урока началась в 2017 году на парламентских слушаниях «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», прошедшими 17 апреля 2017 года в Совете Федерации.
28 октября 2022 г.
В 2022 году очно Географический диктант проходит 30 октября в 12:00
Онлайн написать диктант можно с 30 октября по 10 ноября.
28 октября 2022 г.
Сегодня Хэллоун и ученики 6,9,10 классов во главе с учителем английского языка Полуэктовой Д.А.
27 октября 2022 г.
Министерство образования Тверской области направляет письмо Общественно-информационного агентства "НОВОСТИ РОССИИ" о бесплатном информационном ресурсе «Общественный обзор «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ-2023».
Страницы: