7 марта 2023 г.
В период с 13 марта по 2 апреля 2023 г. пройдет урок по теме «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы» в рамках всероссийского проекта «Урок Цифры» (далее – урок).
Цель урока – познакомить школьников с основами кибербезопасности, защитой данных на устройствах, а также о работе специалистов в области информационной безопасности и разработчиков защитных решений для смартфона.
21 февраля 2023 г.
1 А встречает Масленицу. Присоединяйтесь!
18 февраля 2023 г.
«Будем праздник продолжать, зиму вместе провожать, а весну встречать»- с таким девизом отправились ученики 2 « В» класса в детский культурный центр ВИЭМ.
16 февраля 2023 г.
15 февраля в нашей школе состоялось первое заседание Клуба молодых избирателей. Участниками Клуба являются наши девятиклассники. На заседании Клуба прошли первые выборы. Избирали Председателя Клуба. В результате тайного голосования одинаковое количество голосов набрали два претендента- Иванов Арсений и Можарова Полина. Было принято решение о том, что они оба являются Председателями Клуба
15 февраля 2023 г.
с 13 по 18 февраля в школе прошел урок Цифры «Анализ в бизнесе и программной разработке».
14 февраля 2023 г.
Ежегодно в первых числах февраля в нашей стране проходит Неделя безопасного Рунета, главная цель которой – привлечь внимание детей и подростков к необходимости обеспечить свою безопасность при работе в Интернете.
13 февраля 2023 г.
Чтобы познакомиться с историей возникновения и традициями празднования Масленицы мы решили с ребятами посетить сказочный дворик Этнографического центра и побывать на интерактивной экскурсии «Льняная Масленица».
5 февраля 2023 г.
В период с 16 января по 5 февраля 2023 г. в школе прошел урок по теме «Технологии, которые предсказывают погоду» в рамках всероссийского проекта «Урок Цифры» .
Цель урока – познакомить школьников с IT-профессиями в метеорологии, продемонстрировать, чем занимаются на метеорологических станциях, и какую роль в этом играют современные технологии.
1 февраля 2023 г.
С 13.02 по 12.03.2023 в Российских школах пройдет очередной урок цифры.
27 января 2023 г.
По традиции в январе  в нашей школе прошла НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ.
25 января 2023 г.
Для детей 4-11 лет.
5 серий о непоседе Иване Попадашкине, которые научат ребёнка правилам безопасности — смотрите мультики и закрепляйте знания на тестах
Что ждёт ребят:
25 января 2023 г.
Известно, что работа по правописанию словарных слов - трудная и кропотливая. Я задала вопрос себе: «Какие существуют приёмы и формы работы, облегчающие запоминание словарных слов?» Так как ребята любят соревноваться и путешествовать, то мы решили совершить «Путешествие в страну Словарию» Как же проходило наше путешествие? Вход в страну «Словарию» нам преграждали горы. Чтобы оказаться в стране, необходимо было преодолеть главную вершину - пик Алфавит.
Страницы: