Школьный лагерь "Солнышко" - 2024

Информация о лагере

Лагерь с дневным пребыванием детей, организованный   муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением города Торжка Тверской области «Средняя общеобразовательная школа №5 им.  Героя Российской Федерации Клещенко Василия Петровича». г. Торжок Тверская область, ул. Мира 30А

Условия проживания

Лагерь с дневным пребыванием детей

21 календарный день

с 01.07.24г. по 21.07.24 г.

«Орлята России»

Описание территории лагеря

Территория детского лагеря с дневным пребыванием «Солнышко» составляет  23.906  кв.м

Детский  лагерь с дневным пребыванием   «Солшышко» обеспечен мерами пожарной и антитеррористической безопасности, территория круглосуточно охраняется сотрудниками ООО ЧОО «Пересвет-Т». На территории расположены  камеры.

Для полноценного активного отдыха лагерь обустроен и оснащен всем необходимым для проведения культурно-массовых, спортивных и  воспитательных  мероприятий:

Условия питания

Здание столовой оснащено современным оборудованием для приготовления пищи. Питание производится в две смены. Питание двухразовое (завтрак, обед). Меню разрабатывается в соответствии с требованиями СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи" и согласовывается с территориальным отделом Управления Роспотребнадзора.

Питьевой режим в лагере организован через пользование кулером с водой, расфасованной в емкости (бутилированной). При организации питьевого режима используются одноразовые стаканчики.

Информация о лагере

Лагерь труда и отдыха, организованный   муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением города Торжка Тверской области «Средняя общеобразовательная школа №5 им.  Героя Российской Федерации Клещенко Василия Петровича». г. Торжок Тверская область, ул. Мира 30А

Условия проживания

Лагерь труда и отдыха организован в дневное время

10 рабочих дней

с 03.06.24г. по 17.06.24 г.

«Время первых!»

Территория детского лагеря с труда и отдыха составляет  23.906  кв.м

Детский  лагерь труда и отдыха обеспечен мерами пожарной и антитеррористической безопасности, территория круглосуточно охраняется сотрудниками ООО ЧОО «Пересвет-Т». На территории расположены  камеры.

Для полноценного активного отдыха лагерь обустроен и оснащен всем необходимым для проведения культурно-массовых, спортивных и  воспитательных  мероприятий:

Условия питания

Здание столовой оснащено современным оборудованием для приготовления пищи. Питание производится в одну смену. Питание двухразовое (завтрак, обед). Меню разрабатывается в соответствии с требованиями СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи" и согласовывается с территориальным отделом Управления Роспотребнадзора.

Информация о лагере

Детский  палаточный лагерь, организованный   муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением города Торжка Тверской области «Средняя общеобразовательная школа №5 им.  Героя Российской Федерации Клещенко Василия Петровича».  На территории МБОУ СОШ №6 г.Торжок Тверская область шоссе Ленинградское, д. 63

Условия проживания

Детский палаточный лагерь организован круглосуточно

2 дня

с 18.06.24г. по 19.06.24 г.

«Юный турист»

Территория детского лагеря с труда и отдыха составляет  16142  кв.м

Детский  лагерь труда и отдыха обеспечен мерами пожарной и антитеррористической безопасности, территория круглосуточно охраняется сотрудниками ООО  «Беркут- ГБР». На территории расположены  камеры.

Условия питания

Здание столовой оснащено современным оборудованием для приготовления пищи. Питание производится в две смены. Питание четырехразовое (завтрак, обед, полдник, ужин). Меню разрабатывается в соответствии с требованиями СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи" и согласовывается с территориальным отделом Управления Роспотребнадзора.