Весёлых красок болтовня

20 января 2020 г.

Ученики 3 «В» класса посетили выставку художественной школы под названием «Весёлых красок болтовня»  в ВИЭМ на площади 9 января. Здесь  представлены  работы живописца и графика, члена Союза Художников РФ  М. В. Пугаевой и её учеников. Картины выполнены в акварельных и масляных техниках. Внимание детей привлекли работы, посвящённые нашему древнему городу. На полотнах можно увидеть красивые места  Торжка, улочки, дома…   Всех поразили яркие, красочные пейзажи и натюрморты учеников  Марины Владимировны. Особое впечатление  на присутствующих произвели работы самого руководителя  художественной школы «Мастерская и Я» Пугаевой М. В. Одушевлённые вернулись с выставки ребята в свою школу.  Все хотят так же научиться  рисовать!

Кл. руководитель 3 «В» класса Федосеева С. Н.