Учитель – гордое призвание

5 октября 2019 г.

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.
Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире.

4 октября в преддверии празднования Дня Учителя в школе состоялся праздничный концерт, на котором ученики школы чествовали учителей.

Все  концертные номера были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором.

Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов. Мальчишки и девчонки от всей души пели и танцевали.
В этот день было сказано много теплых слов и поздравлений учителям.

Концерт прошёл в тёплой атмосфере, и подарил всем учителям много позитива и хорошего настроения.

Педагог-организатор    Тимофеев М.А.