Путешествие на станцию юннатов

4 октября 2019 г.

1 октября нашим второклассникам  посчастливилось посетить милый, ухоженный уголок  - станцию юных натуралистов в городе Твери. Нас приветливо встретили и столько интересного показали и рассказали!

Здесь и чудесные аквариумы, чистый и ухоженный живой уголок со своими восхитительными обитателями, волшебство в оранжерее…Везде тепло, уютно и прекрасно! И уходить не хотелось… Душевные экскурсоводы. Дети почувствовали, что на станции работают заботливые, неравнодушные люди. А с какой любовью все относятся к собакам, которые живут во дворе станции.

Наши второклассники уехали с восторженным чувством и трепетом. Спасибо за такую чудесную возможность побывать в заботливой сказке. Прикоснуться к нежному и живому. От таких встреч наши дети будут расти чувствительными, внимательными, заботливыми.

Желаем станции процветания, семейного благополучия всем сотрудникам, здоровья всем питомцам и растениям.

Виноградова Лариса Николаевна и весь 2 «В» класс (35 учеников).