«Веселые старты» - соревнование для ловких, сильных, смелых

8 мая 2019 г.

Физическое воспитание это то, что обеспечивает

здоровье и доставляет удовольствие.

Великая ценность каждого человека – здоровье.

Вырастить ребенка сильным, крепким и здоровым - это

желание в первую очередь родителей и одна из ведущих задач,

которая стоит перед школой.

6 мая в спортзале нашей школы собрались участники, болельщики и  жюри, чтобы состязаться в игре «Веселые старты», приуроченной к празднику Великой Победы в ВОВ.

На старт вышли 3 команды. Началось самое интересное и захватывающее – ребята приступили к соревнованиям. Волнение и неуверенность, которые присутствовали в командах в начале соревнований, куда-то пропали, благодаря поддержке болельщиков. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Они показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность.

Жюри работало в напряженном режиме.

Победу одержала команда 6 В класса, а команды 6 А и 6 Б классов были награждены грамотами за активное участие.

Дети почувствовали себя большой, единой, дружной СЕМЬЕЙ! Мы преклоняемся перед подвигом нашего народа в ВОВ.  Благодарим дедов за ПОБЕДУ и МИР!