Ряды юнармейцев пополнились

27 апреля 2019 г.

26 апреля на базе в/ч 45095 состоялся областной День призывника. Это традиционное мероприятие патриотической направленности по подготовке молодежи к службе в Вооруженных Силах РФ. Около 300 молодых людей съехались в Торжок. Ежегодно наши юнармейцы принимают участие в Дне призывника, были приглашены и родители ребят. В мероприятии принимали участие  гости из города Лихославль. Вновь пополнились ряды юнармейского отряда «Беркут». 9 кандидатов нашей школы были торжественно приняты в ВВПОД «Юнармия».  Школьники из Лихославля также пополнили ряды военно-патриотического движения. Будущие юнармейцы дали клятву на верность Родине и юнармейскому братству.

В родной школе отряд «Беркут» и ребята из Лихославля отведали солдатскую кашу. В актовом зале прошел праздничный концерт. Этот знаменательный день останется в памяти юнармейцев навсегда!