Мы на фестивале хоровых коллективов

22 апреля 2019 г.

22 апреля в школе искусств состоялся 1 конкурс - фестиваль хоровых коллективов школ города под названием «Счастья тебе, Земля моя».  Ученики нашей школы тоже приняли участие в проекте «Поющий Торжок». В хоре «Радуга детства» от школы №5 под руководством Лидиной И. Н.  поют ребята из нашего  2 «В»  класса. Вот  мы и пришли «поболеть», поддержать аплодисментами наших одноклассников.

Мы увидели выступления ребят из других школ. Но наши певцы были лучше всех! Ребята пели очень хорошо, пританцовывая в такт под  музыку. Во время исполнения песни дети руками изображали радугу, а зрители в зале хлопали в ладоши. Получилось здорово!  Художественному руководителю школьного хора Лидиной И. Н. торжественно вручили грамоту. Её подопечные молодцы!

Кл. руководитель 2 «В» класса Федосеева С. Н.