Урок цифры по теме «Управление проектами»

14 апреля 2019 г.

С 15 по 21 апреля в российских школах пройдет Урок цифры на тему «Управление проектами». Это необычные уроки информатики, на которых дети узнают о том, что такое проектная деятельность, какими признаками обладают проекты и в чем их специфика в области информационных технологий. Урок раскроет механизм управления командой и важность роли руководителя проекта. Участники занятий познакомятся с двумя подходами управлению проектами: классическим методом «Водопад» и современным подходом «Эджайл». Полученные знания будут отработаны в игровой форме на тематическом онлайн-тренажере, разработанном фирмой «1С».

Это третий Всероссийский образовательный проект  "Урок Цифры" в этом году,  его организатоами являются Министерство просвещения РФ, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ,  АНО «Цифровая экономика», «1С», «Яндекс», «Лаборатория Касперского», «Кодвардс».

«Урок цифры» по теме «Управление проектами»  продлится с 15 по 19 апреля 2019 года! Попробуй свои силы на  «Уроке цифры»!

Узнавай, как цифровой мир меняет профессии, почему программировать — это круто, и зачем даже в виртуальности нужна работа в команде!

Ждем вас на Уроке Цифры!

Учитель информаики Плотникова Т.И.