Каждый ребёнок талантлив

20 марта 2019 г.

Доказано на практике, что занятия театральным творчеством помогает ребенку раскрыть свои творческие способности, обогатиться положительными эмоциями. Именно поэтому мы с ребятами решили поставить музыкальную сказку «Бременские музыканты». Каждый хотел в ней участвовать и получить роль. Но предпочтение решили отдать тем ребятам, которые стесняются выступать на сцене, боятся оказаться в центре внимания.

Результат превзошёл все ожидания! Убедились, что все дети изначально талантливы.

В гостях у нас побывали  ученики 2в класса, которые оказались хорошими зрителями. Они своими аплодисментами и словами благодарности «окрылили» наших артистов. И пусть не всё получилось. Главное, что ребята поверили в свои творческие способности и сумели побороть свой страх перед сценой. А это их главная победа!

Кл. руководитель 2г класса: Завгородняя Е.В.