Зажги свою звезду!

30 января 2019 г.

25 января в нашей школе прошла церемония награждения победителей и призёров муниципальных и региональных олимпиад под названием «Зажги свою звезду».

Звездами нашего школьного небосвода  в 2018 году стали 17 ребят.

С каждым годом статистика побед увеличивается, благодаря кропотливому труду союза «учитель-ученик». Это одно из главных условий достижения тех побед, которые были отмечены на церемонии.

Знания даются нелегко, это тяжелый и упорный труд, который не ограничивается школьными уроками. Несмотря на большую учебную нагрузку, ребята занимаются дополнительно, изучают предметы сверх школьной программы и находят время для участия в олимпиадах.
Среди этих ребят есть те, кто показал лучшие знания по двум и более предметам.

Чтобы у учащихся не иссякло желание трудиться, чтобы они продолжали творить и побеждать, чтобы сбылись их мечты – эти пожелания не раз звучали со сцены во время церемонии, все  дети были награждены  дипломами и памятными подарками.

Не забыли в этот день и про учителей. Кто, как не учитель, с его проницательностью и интуицией, может заметить потенциальную успешность ученика и подвести его к олимпиаде!

Преподаватели, подготовившие победителей и призеров,  были отмечены благодарственными письмами.

Мы надеемся, что в будущем  наш школьный небосвод знаний пополнится множеством ярких звезд.

Педагоги-организаторы