Новый Год-пора чудес!

23 января 2019 г.

Новый год!  Сколько бы лет нам ни было, чем бы мы не занимались – приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем – то чудесном, волшебном, делает нас чуточку  радостней и счастливей. С особым нетерпением ждут праздника дети.  Ждут елки, подарков, Деда Мороза, Снегурочку, развлечений, каникул!

В нашей школе увлекательные новогодние  праздники начались

с  24 декабря.

Ученики школы попали в настоящую сказку — праздничное представление с  любимыми  героями. В представленных сказках происходили новогодние чудеса.  Добрые дела побеждали злые чары. Все ребята пели и танцевали и выполняли задания Деда Мороза и Снегурочки. Многие пришли в новогодних костюмах. Зрители и участники  получили огромный заряд весёлого настроения. А по завершении представлений Дед Мороз поздравил всех с  Новым Годом и объявлял дискотеку.

Педагоги-организаторы