В гостях у детского сада «Ладушки»

21 декабря 2018 г.

18 декабря педагог-библиотекарь Денис Е.С. и ребята 2А и 2Г класса пришли в гости к ребятам из детского сада №10 с праздничной программой «Зимняя сказка».

Ребята загадывали загадки, показали дошколятам сказку «Почему у зайца зимой шуба белая», а также Елена Сергеевна провела викторину по сказкам: ребята дополняли имена литературных героев из сказок. Очень порадовало, что дошколята знают много сказок и отвечали на все вопросы!

Мероприятие закончилось мастер- классом, на котором ребята сделали новогодние украшения – варежки! У всех они получились очень яркие, красивые, по-своему украшенные. Ребята 2-х классов  помогали дошколятам.

Мероприятие получилось очень интересным, познавательным, ярким и все остались с подарками, сделанными своими руками!

С уважением, педагог-библиотекарь Денис Е.С.