Оздоровление школьников

11 декабря 2018 г.

С 8  по 12 декабря обучающиеся 11 классов нашей школы оздоровлялись в санатории Исток Пеновского района, расположенного на озере Вселуг. Заботливый врач Степанова Людмила Геннадьевна ежедневно проводила медицинские процедуры.

Сосновый бор, прогулки на конную  ферму, по косе озера Вселуг, режим дня, пятиразовое питание - все способствовало восстановлению сил перед предстоящими экзаменами. Все одиннадцатиклассники будут сдавать математику, поэтому подготовка к ЕГЭ с учителем математики Якушевой Е.Б. была не лишней.

Под руководством организаторов школы Тимофеева М.А. и Денисовой В.Г. был организован досуг. Вечерами все собирались  в уютном холле с камином, попеть песни под гитару. Все ребята занимались спортом: настольный теннис, лыжи, коньки, скандинавская ходьба. Накануне отъезда состоялся прощальный вечер. Пикник с мангалом на берегу озера запомнится надолго.

Хочется поблагодарить директора школы Наталью Анатольевну за организацию оздоровительного отдыха выпускников школы.

Якушева Е.Б., Плотникова Т.И.