Мы – будущее России

12 мая 2018 г.

Лауреат Нобелевской премии Альберт Сент-Дьёри сказал: «Исследовать - это значит видеть то, что видели все, но думать так, как не думал никто».  Поэтому, очень важно с раннего возраста заниматься анализом и наукой. Она поможет не только получить какие-либо знания в конкретной области и научиться самостоятельности, но и  умению правильно излагать свои мысли.

12 мая в нашей школе состоялась научно-практическая конференция «Мы - будущее Росси»

На открытии с торжественной речью выступила директор школы Смирнова Н.А.. Она поблагодарила педагогов, пожелала всем успеха и отметила значение конференции для учеников.

В конференции приняли участие школьники с 4 по 11 класс. Участники представили результаты своей исследовательской деятельности на 6 секциях  по 10 направлениям: литература, история, обществознание, математика, физика, химия, информатика, биология, технология, физкультура.

Благодарим участников и их руководителей за труд и желаем дальнейших успехов.

Надеемся, что в следующем году их примеру последуют и другие ученики школы.

Педагог-организатор Тимофеев М.А.