Добрая традиция

20 апреля 2018 г.

Много интересных мероприятий,  занятий проходило в нашем  классе. Но самыми интересными были те, в которых принимали участие наши родители.  Это были экскурсии, поездки, организации различных классных и школьных мероприятий. Оказывается, наши мамы, папы и бабушки  многое умеют и многому могут научить своих детей. В нашем классе стало доброй традицией проводить «мастер классы», ставшие такими модными и востребованными в нашем времени. Проводят такие мероприятия наши мамы, а принимают в них участие не только дети, но и родители, бабушки. На протяжении обучения в начальной школе ребята на совместных мероприятиях с родителями  изготовили «мешочек счастья», новогодние игрушки из теста, снеговика из носка, «сердечко в ладошках» и другие замечательные поделки. В апреле этого года мастер – класс провела Иванова Анна Николаевна. Сама  мама увлечена изготовлением поделок из ваты. Она рассказала историю появления ватных новогодних игрушек, показала свою замечательную коллекцию поделок. В результате совместной работы получились замечательные игрушки – курочки, которые могут стать хорошим подарком для любого случая  или началом творческой деятельности. Совместная деятельность родителей и детей является важным составляющим успешности каждого ребёнка. Надеемся, что содружество родителей и детей останется доброй традицией на протяжении обучения.

Классный руководитель  Соловьёва В. М.