Посвящённо творчеству С.Михалкова

16 апреля 2018 г.

В четверг в нашей школе состоялось литературное мероприятие для 1 и 2 классов, посвящённое творчеству С.Михалкова. Кто-то из ребят уже был знаком с произведениями писателя, а кто-то услышал о них впервые.  Библиотекарь нашей школы огранизовала для наших первоклассников настоящий праздник! Ребята узнали много интересных фактов из жизни писателя, познакомились с его творчеством и приняли участие в викторине по произведениям, созданным поэтом. Наши ребята показали себя настоящими знатоками творчества С.Михалкова и с огромным  энтузиазмом отвечали на вопросы викторины. Инсценирование стихов Михалкова стало изюминкой мероприятия. Наши малыши творчески и артистично представили на сцене школы стихи, которые полюбились им с детства. Мероприятие прошло очень весело а, главное, с пользой.

Фаркова Г.В.