Поклонимся великим тем годам…

16 декабря 2015 г.

Второй год ребята 2-а класса участвуют в проекте «Поклонимся великим тем годам…». 16 декабря учащиеся  побывали в Большеборковской школе Калининского района. Там дети посетили крестьянскую избу, краеведческий музей и музей Боевой Славы. А затем была военно - патриотическая игра, посвящённая дню освобождения города Калинина от немецко – фашистских захватчиков. Пришлось выполнить несколько заданий: разминировать поле, перейти болото, пробраться через навесной мост и даже перебинтовать раненого. А какой вкусной оказалась солдатская каша! Домой возвращались с заслуженными наградами. Наговицин Глеб, Кузьменко Дмитрий и Смирнов Кирилл показали высокие результаты в личном зачёте. А сладкие медали достались каждому участнику этих интересных соревнований.