Смотр-конкурс строя и песни, посвященный Дню Победы в ВОВ

4 мая 2017 г.

Дань уважения и памяти погибшим воинам и ныне живущим ветеранам Великой Отечественной войны отдает сегодняшнее поколение.

В ясный день 4 мая 2017 года было особенно многолюдно возле школы. Присутствие гостей, военнослужащих, говорило о важности мероприятия – смотра-конкурса строя и песни, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Команды 8,9 классов  вышли на построение. Командиры сдали рапорт. Каждая команда представила свое название и девиз. Эмблемы и форма были отличием команд. Ребята маршировали дружным строем с песней. Главным судьей смотра-конкурса был председатель ВООВ «Боевое братство» Филиппов В.Ю.

Победителями стала команда 9 «Б» класса. Второе место заняла команда 8 «Г» класса, третье – команда 9 «А» класса.

Смотр-конкурс был проведен в целях воспитания у обучающихся чувства патриотизма, обучения умению выполнять строевые приемы.