!!! Уважаемые родители (законные представители) учеников 6 - 11 классов

16 сентября 2024 г.

Уважаемые родители (законные представители) учеников 6 - 11 классов.

Просим вас принять активное участие 19 сентября 2024 года во Всероссийском родительском собрании «Россия – мои горизонты» в рамках реализации профориентационного минимума.

Мероприятие призвано подчеркнуть значимость профессиональной ориентации. На родительском собрании будут представлены актуальные инструменты, позволяющие сформировать готовность школьников к профессиональному самоопределению.

Материалы для организации и проведения родительского собрания размещены на платформе bvbinfo.ru в разделе «Взаимодействие с родителями»: ссылка на ресурс https://kb.bvbinfo.ru/lessons/vGdMewA7AQ6VP7O8

Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты»

19 сентября 2024 года родители (законные представители) обучающихся 6-11 классов приняли участие во Всероссийском родительском собрании «Россия – мои горизонты» в рамках реализации профориентационного минимума.
 Мероприятие призвано подчеркнуть значимость профессиональной ориентации. На родительском собрании были представлены актуальные инструменты, позволяющие сформировать готовность школьников к профессиональному самоопределению.

Заместитель директора Ефимовская И.Я. заранее рассказала родителям на класных родительских собраниях о том, что уже второй год в рамках внеурочной деятельности проводятся занятия по профориентации. Занятия будут проходить раз в неделю по четвергам. Ия Альберновна обратила внимание, что родитетели играют важную роль в выборе профессии  ребенком.

Во Всероссийском онлайн родительском собрании приняли участие 312 человек.  Родителей познакомили с сайтом «Билет в будущее», где есть раздел для родителей bvbinfo.ru/for-parents, где были представлены видеоролики, рассказывающие о пользе профориентации в школе.