Современное образование в Школе: подготовка к новому учебному году 2024-2025

8 августа 2024 г.

20 августа 2024 года Профессиональное сообщество руководителей образовательных организаций, при участии ведущих экспертов сферы образования проводит Всероссийскую онлайн-конференцию «Современное образование в Школе: подготовка к новому учебному году 2024-2025».

Регистрация и участие в онлайн-конференции осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) за счет средств Профессионального сообщества и партнеров мероприятия.
Основная цель проведения онлайн-конференции становление и поддержка системы эффективного менеджмента и администрирования в дошкольных образовательных организациях Субъектов Российской Федерации, а также внедрение современных управленческих практик как инструмента повышения качества образования.

Для участия в мероприятии приглашаются представители региональных и муниципальных органов управления образованием, руководители и ведущие специалисты образовательных организаций общего образования РФ.
Программой конференции предусмотрено обсуждение следующих вопросов:

 Изменения в ООП НОО, ООП ООО, ООП СОО к новому 2024-2025 учебному году;
 Перечень локальных актов школы, требующих корректировки к новому 2024-2025 учебному году;
 Шаги администрации по приведению локальных нормативных актов и иных документов в
соответствии с актуальными требованиями;
 Договорные отношения между участниками образовательных отношений;
 Формирование родительского сообщества;
 Формы работы с семьей в школе;
 Особенности работы с родителями детей с особыми образовательными потребностями;
 Включение родителей детей с особыми образовательными потребностями в родительское
сообщество;
 Управление школьной контрольно-оценочной деятельностью в новом учебном году.

Профессиональное сообщество руководителей образовательных организаций приглашает Вас принять участие в предстоящем мероприятии.

Для всех желающих принять участие в работе конференции обязательна регистрация на официальной странице мероприятия: