Неделя начальных классов

23 апреля 2024 г.

На протяжении многих лет в нашей школе проводится «Неделя начальных классов». Ежегодно с огромным удовольствием участвуют наши ребята в школьных мероприятиях, пробуют свои силы в различных видах деятельности.

Всю неделю мы  готовились к интеллектуальному марафону, выполняя нестандартные задания, требующие смекалки. В результате - достойное 2 место среди учащихся третьих классов. А в спортивном соревновании «Полоса препятствий» стали первыми.

Готовясь к инсценировке басни «Стрекоза и Муравей»  ребята проявили творческий талант. Можно с уверенностью сказать, что «Неделя начальных классов» прошла в атмосфере творчества, сотрудничества и доставила массу положительных эмоций.

В конце недели были подведены итоги и самые активные учащиеся награждены грамотами.

Кл.руководитель 3г класса: Завгородняя Е.В.