Путешествия по Великобритании и Германии или как прошла неделя иностранного языка?

24 ноября 2022 г.

Подошла к концу неделя иностранного языка. Наши учителя провели большое количество мероприятий и конкурсов по теме "Великобритания и Германия".

Исимбетова Ю.А. провела праздники и игры на тему "Мир английского языка" в 3,5 и 7 классах,а также ее ребята предоставили много работа на конкурс чтения стихов.

Бакланова И.Н. и Воронова А.В. вместе с учащимися 2 классов побывали на празднике алфавита и вместе пели песни и выполняли разные задания.

Ангерман Л.Н. с учащимися 8,9 и 11 классов проводила уроки-презентации на темы проектов и презентаций по теме"Символы и образы Великобритании".

Абрамян И.А. провела квесты и игры в 3,5 и 8 классах,а также радиопередачу о Великобритании.

Станиловская Е.С. провела игру в 6 классах по теме "Путешествие по Шотландии".

Гончаренко А.К. организовала мероприятия в 7 и 10 классах, где учащиеся выполняли творческие работы.

Полуэктова Д.А. организовала мероприятия в 6,7 и 10 классах по темам "Лондонский Тауэр","Правила дорожного движения в Великобритании" и "Чтение произведений 16-19 века" ,в 9 классах была организована игра"Морской бой".

Хорькова М.И. организовала мероприятия по теме "Правила дорожного движения" и "Путешествия по Лондону" в 2,6 и 7 классах.

В рамках мероприятий,проведенных по немецкому языку,Хорькова М.И. организовала игровые мероприятия в 6 и 7 классах,а также оформление стенгазет по немецкому языку.

Итоги конкурса Стенгазет по иностранному языку и Чтение стихов и постановок будут оглашены 30.11.2022г.

 

Всем классам спасибо огромное за участие и активность. Будем ждать итогов.