День рождения Деда Мороза

18 ноября 2022 г.

Вы знаете, что 18 ноября уже 17 лет подряд отмечается день рождения Деда Мороза?

«У каждого человека, даже сказочного, должен быть такой праздник,» - решили дети и выбрали эту дату. В Великом Устюге, там, где живёт Дедушка, в эти дни в свои права уже вступает зима и ударяют морозы. Самая подходящая для зимнего волшебника погода.

Но какой же праздник без подарков?

Мы все любим подарки получать. Но дарить их – не меньшее удовольствие. Особенно, любимому человеку. А Дедушка Мороз для многих из нас он таковым и является.

Об этом узнали ребята из 1 «В» класса нашей школы в библиотеке на улице Калининское шоссе.

Сколько всего интересного и удивительного можно узнать в этих тёплых стенах среди стеллажей с книгами, где всегда рады встрече добрые библиотекари.

Классный руководитель 1 «В» класса: Виноградова Л.Н.