Всемирный день рукоделия

16 ноября 2022 г.

16 ноября отмечается Всемирный день рукоделия. С давних времен на Руси женщины занимались рукоделием: вышивкой, вязанием, плетением... Этому искусству в разные времена и сейчас в каждой семье уделяется особое внимание.

Ученики 2 «В» класса решили в честь этого праздника посетить выставку – конкурс  « Сувенир 2022» , который проходит на базе МБОУ « Центр образования». Столько прекрасных работ увидели ребята в разделах « Рукотворные чудеса» и «Пластичные материалы». Договорились рассмотреть поделки и выделить наиболее заинтересовавшие детей сувениры, выполненные детьми дошкольного и школьного возраста. Столько фантазии, мастерства и отличного настроения вложили участники конкурса в картины, панно, сюжеты из русских народных сказок! Ученики делились впечатлениями от увиденных ими работ.

Спасибо детям и семьям нашего города за организацию выставки накануне Всемирного дня рукоделия.

Классный руководитель Федосеева С. Н.