Футбол в нашей школе

14 ноября 2022 г.

У нас много учеников, увлечённых футболом. На стадионе возле школы всегда шумно до самого вечера. И это здорово! Секция «Футбол» пользуется большим спросом. Мальчишки и даже девчонки с удовольствием посещают занятия, которые ведёт Мазалов Никита Андреевич. Футбол – командный вид спорта. В настоящее время именно футбол - самый популярный, активный и массовый вид спорта. Наши юные футболисты понимают, что заниматься спортом очень важно. Ребята будут сильнее, выносливее, быстрее, Их фигура становится спортивной и подтянутой. Если регулярно делать зарядку, заниматься любым видом спорта, то наш организм скажет: «спасибо!».

Спорт дисциплинирует, учит быть ответственным, честным, упорным, правильно распределять свое время. Согласитесь, эти качества вам пригодятся в жизни.

Записывайтесь в секцию «Футбол»! Этот спорт несёт огромную пользу для здоровья. Вас ждёт дружный, сплочённый коллектив!