День программиста в школе

13 сентября 2022 г.

Традиционно в 256 день года в нашей школе проходит интеллектуальная игра Брейн-ринг. Так и сегодня в гости к нам пришли ребята, увлеченные информатикой, из  четырех школ города: МБОУ СОШ №1 (учитель Комарова А.А.), МБОУ СОШ №6 (учитель Шефер Е.М.), МБОУ СОШ №8 (Кукушкина Н.К.), гимназии №2 (учитель Чижова В.Н.) и, конечно, ребята из  нашей школы (учитель Плотникова Т.И.).

Нашу школу представляла команда одиннадцатиклассников.  Ведущая  Яна задавала участникам непростые вопросы, но благодаря сплоченности и большому багажу знаний, наша команда правильно отвечала на них и одержала победу!

После игры участники организовали чаепитие и поделились своими эмоциями. "Игра познавательная, сложная, но безумно интересная! У нас были очень достойные соперники, с которыми было приятно посоревноваться. Такой  способ проведения  мероприятия даёт почувствовать новые эмоции".

Спасибо нашим ребятам за достойную победу!

Учитель информатики Плотникова Т.И.