Первые уроки Безопасности

13 сентября 2022 г.

6 сентября для наших первоклашек прошёл Единый урок безопасности. На тему» «Правила дорожного движения». Занятия провёл педагог дополнительного образования Центра по профилактике дорожно-транспортного травматизма Федор Игорь Владимирович.
       Ребята охотно и с интересом включились в беседу. Бойко отвечали на вопросы и разбирали различные жизненные ситуации. Первоклассники твёрдо знают, что правила дорожного движения необходимо знать и соблюдать всем.
      А также знать и соблюдать законы, меры безопасности и ряд общих правил поведения в повседневной жизни. Ведь именно это способствует повышению безопасности наших граждан: и маленьких, и больших. По итогу урока всем ученикам были вручены памятные подарки со светоотражающими элементами.
     И приятно, и полезно получать знания на необычных уроках в школе!

Классный руководитель 1 «В» класса: Виноградова Л.Н.