По просторам Вселенной

20 марта 2022 г.

В яркое и незабываемое приключение отправились ребята нашего театра 19 марта. Именно в этот день в Тверском театре юного зрителя проходил спектакль по мотивам произведения Кира Булычева «Приключения Алисы», куда нас любезно пригласили организаторы театра и руководитель РДШ Перведенцев Аркадий Борисович.

Ребята смотрели спектакль, представленный профессиональными актерами, затаив дыхание и с искренними эмоциями радовались, переживали за персонажей, осуждали злодеев и громко аплодировали героям, когда они одерживали победу над силами зла!

Очень восхитила техническая часть спектакля. Видеоэффекты, дум, костюмы, масштабные декорации, а так же яркая и незабываемая игра актеров не оставила равнодушными никого из сидящих в зале!

Так же ребята, как актеры театра, поднабрались опыта у профессионалов своего дела и с еще большим желанием , по возвращению из Твери, приступили к подготовке своей работы.

Хочется выразить слова благодарности Аркадию Борисовичу за такую уникальную возможность соприкоснуться с прекрасным! Ведь театр- это то, ради чего стоит обогаться духовно и культурно!