Городская конференция "Использование информационных технологий в образовательном процессе"

18 марта 2022 г.

17марта прошла традиционная городская конференция по информатике. В связи с пандемией - удалённо. На конференцию было заявлено 13 работ.

От нашей школы были представлены три проекта: "Приемы логического мышления при решении задач по информатике" Александра Зяблицева, "Использование платформы Arduino для создания модели подвижного состава железнодорожного транспорта" Ильи Сукрутрва и  проект семиклассников " Роботизированное моноколесо" Павла Крутина и Василия Рубина.

Все учащиеся проявили большие знания, умения и настойчивость в подготовке и представлении своих работ. Пожелаем ребятам дальнейших успехов в учёбе и проектной деятельности.

Учителя информатики